ЦСКА - Крылья Советов: прогноз на матч РПЛ (24 ноября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА - Крылья Советов: прогноз на матч РПЛ (24 ноября)
Фото:instagram.com/pfc_cska
instagram.com/pfc_cska


Ситуация с судейством очень напряженная в РПЛ, поэтому завтра можно ждать чего угодно от троицы Безбородов - Карасев - Казарцев. ЦСКА очень нужны очки, поэтому они не постесняются лишний раз где-то упасть в штрафной «Крыльев Советов», провоцируя применить VAR.

В этом туре Казарцев уже устроил настоящую «вакханалию», поставив 3 пенальти в матче «Динамо» и «Ростова», теперь он будет работать в «будке», а главный судья - Безбородов, который тоже способен выдать шоу. Про Карасева и вспоминать не хочется - он и вовсе «судья-пенальти», фолы точно не пропустит. Все это плавно подсказывает взять 11-метровый в матче. ЦСКА будет больше владеть мячом, им нужна победа, у них есть быстрые, техничные игроки вроде Влашича и Чалова, поэтому напрашивается сделать выбор в пользу хозяев.

Прогноз: По морозной погоде любой опасный момент за благо превратить в гол, а когда есть уникальный шанс заработать 11-метровый, то ловкий Федор постарается это сделать. Коэффициент почти четверка очень заманчиво выглядит. Пенальти ЦСКА - да @ 3,95 БК «Марафон». Безбородов уже 2 раза ставил 11-метровые в пользу ЦСКА, например, таким образом «армейцы» обыграли «Локомотив»:


Начало встречи завтра, 24 ноября в 19-00 мск на телеканале «Матч! Премьер».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
75 N. Vlasic 1:0
Нарушения
48 A. Sobolev
57 A. Gatcan
65 H. Magnusson
90 A. Terekhov
Комментарии (0)
Комментировать..