Лестер - Ливерпуль: прогноз на матч АПЛ 26 декабря

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Лестер - Ливерпуль: прогноз на матч АПЛ 26 декабря
Фото:instagram.com/liverpoolfc/
instagram.com/liverpoolfc/


«Ливерпуль» успел слетать в Катар и добыл титул клубного чемпиона мира. Команда немного измотана и ослаблена травмами, но великолепное атакующее трио вроде бы готово к выездной игре АПЛ с «Лестером».

Лестер - Ливерпуль: прогноз на матч АПЛ 26 декабря
Фото:yandex.ru


«Лестер» довольно высоко забрался в турнирной таблице и номинально сегодня состоится игра двух лидеров чемпионата, однако мало тех, кто назовет «лис» конкурентов команде Клоппа. Даже в тройке им будет не просто удержаться - впереди еще очень много туров. Игра против «Ман Сити» показала, что с ТОП-клубами им бороться тяжеловато:


Уже в первом тайме были сняты все вопросы о победителе. В последних трех матчах АПЛ «Лестер» добыл всего 2 очка - наметился небольшой кризис и в матче с «красными» их может ждать очередное разочарование.

«Ливерпуль» конечно изрядно вымотан и выхолощен эмоционально. Рождественское настроение тоже не добавляет свежести и мотивации, но высокий профессионализм Клоппа должен сказаться:


Трофеи лишними не бывают, «Ливерпуль» в хорошем настроении, а главное - удалось не травмировать хотя бы главных звезд. Есть потери среди второго эшелона и трудно предсказать, какой план на игру выберет фаворит.

Прогноз: Букмекеры слишком многого ждут от «Лестера» и верят, что в родных стенах смогут отнять очки у лидера чемпионата. Но Салах, Фирмино и Сане в любой момент могут взорваться и решить судьбу матча. Не известно, когда произойдет этот всплеск. Почти наверняка 20-30 минут матча будут в «эконом-режиме». График в Англии очень плотный, поэтому ставка будет сделана либо на быстрый гол, либо осаду на последних минутах. Все 90 минут «Ливерпулю» будет не просто играть первым номером на чужом поле. «Ливерпуль» выиграет хотя бы один из таймов - ДА @ 1.61 БК «Марафон».

Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Окко».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
31 R. Firmino 0:1
71 J. Milner (pen.) 0:2
74 R. Firmino 0:3
Комментарии (0)
Комментировать..