Питер Крауч рассказал, что Роналду любил голым стоять возле зеркала

9 сентября 2018, 17:00
1898
Полная версия страницы
Фото: twitter.com/petercrouch


Британское издание Daily Mail опубликовало часть автобиографии Питера Крауча, в которой футболист довольно унизительно отзывается о Криштиану Роналду, ссылаясь на Рио Фердинанда.

Так, со слов Рио, «Криштиану Роналду любил постоять голым возле зеркала и приговаривать, что он очень красивый». На что футболисты МЮ отвечали, что Месси круче играет, а Криштиану лишь улыбался и добавлял: «Зато он не такой красивый». В достоверности подобных историй конечно можно сомневаться, нам остается лишь сослаться на Питера Крауча и вторично на Рио Фердинанда - если это их вымысел, то он очень провокационный, но и не лишен почвы - Криштиану имеет модельную внешность, любил участвовать во многих рекламных акциях, а все остальные слухи перечислять не имеет смысла.
В «Манчестер Юнайтед» Роналду играл в период с 2003 по 2009 год, за это время сыграл 196 матчей и забил 84 гола. Далее Криштиану оказался в «Реале», с которым триумфально выиграл 4 раза Лигу чемпионов, в том числе 3 раза подряд, а с этого сезона выступает за итальянский «Ювентус».
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
18+ Реклама