Майнц - Лейпциг: где и когда смотреть матч чемпионата Германии

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Майнц - Лейпциг: где и когда смотреть матч чемпионата Германии
Фото: twitter.com/alyonazhmgveks1/
Фото: twitter.com/alyonazhmgveks1/
В прошлом туре «Лейпциг» допустил небольшую осечку и отпустил конкурентов вперед, сегодня им придется исправляться уже на выезде против «Майнца».

Майнц - Лейпциг: где и когда смотреть матч чемпионата Германии
Фото: prognozist.ru/mc/match-mainz-rb-leipzig/
Фото: prognozist.ru/mc/match-mainz-rb-leipzig/

Отставание от «Боруссии» не критическое, но в случае потери очков о чемпионстве можно будет постепенно забывать. В этом случае придется ставить задачу исключительно о попадании в Лигу чемпионов. «Фрайбург», безусловно, сильнее «Майнца», но не получилось их дожать:


«Майнц» опасен разве что мотивацией остаться в Бундеслиге, фактор своего поля теперь уже никого не пугает, ведь болельщиков на трибунах нет. Турнир превратился в подобие контрольных матчей где-то на нейтральной территории. Кому это более выгодно? Скорее всего фаворитам - в таких условиях класс и индивидуальное мастерство выходит на первый план, а вот «мораль», «карма» и другие коллективные понятия абсолютно не чувствуются. Гробовая тишина на стадионе, в которых слышны подсказки тренера - не все хотели увидеть таким футбол. Поэтому наш прогноз исключительно на «Лейпциг», который по очкам опережает номинальных хозяев почти вдвое.

Начало встречи в 16-30 мск на телеканале «Матч! Футбол 3», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Напоминаем, что в последней части сезона командам разрешается делать по 5 замен, что хоть как-то компенсирует унылую обстановку на стадионах.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
11 T. Werner 0:1
23 Y. Poulsen 0:2
36 M. Sabitzer 0:3
48 T. Werner 0:4
75 T. Werner 0:5
Нарушения
13 M. Sabitzer
17 D. Upamecano
20 P. Kunde Malong
31 J. Bruma
35 T. Werner
79 J. St. Juste
Комментарии (0)
Комментировать..