Боруссия (Д) - Бавария: когда и по какому каналу трансляция матча

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Боруссия (Д) - Бавария: когда и по какому каналу трансляция матча
Фото: instagram.com/bvb09/
Фото: instagram.com/bvb09/
Сегодня в немецком чемпионате пройдет главный матч, по сути за титул - если, конечно, гостям удастся победить. «Бавария» в этом случае оторвется на 7 очков, но у «Боруссии» явно другие планы на игру - ожидается настоящий бой, пусть и без зрителей.

Боруссия (Д) - Бавария: когда и по какому каналу трансляция матча
Фото: yandex.ru
Фото: yandex.ru

Можно лишь посочувствовать «шмелям», что их желтой армии болельщиков не будет на трибунах - в первом круге «Бавария» такую помощь получала. Но таковы реалии, ведь альтернативой вообще стала бы отмена сезона, решили выбрать доигровку. Кстати, у «Боруссии» дела идут хорошо - они побеждают, при том всухую. Последним пострадал «Вольфсбург»:


Хозяева наверняка и сегодня постараются в первую очередь сдержать линию атаки соперника, но при этом будут стараться убегать в острые контратаки, что выглядит логичным, когда в составе один из самых быстрых футболистов мира - Холанд. Эксперты уверены, что в первые минуты будет аккуратный футбол, а основные события развернутся после перерыва:


Начало встречи в 19-30 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
43 J. Kimmich 0:1
Нарушения
13 M. Hummels
66 T. Muller
67 M. Dahoud
74 A. Davies
Комментарии (0)
Комментировать..