«Атлетико» – «Реал»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В среду, 10-го мая, определится второй финалист розыгрыша Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2016/2017. В рамках 1/2 финала престижнейшего еврокубка состоится ответный поединок между мадридскими «Атлетико» и «Реалом». Начало повторного дерби, которое пройдёт в столице Испании на футбольной арене «Висенте Кальдерон», запланировано на 21:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между дружинами Диего Симеоне и Зинедина Зидана проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящий поединок в Мадриде будет судейская бригада из Турции во главе с 40-летним Джюнейтом Чакыром.


Ведущие мировые букмекеры не видят явного фаворита в ответном противостоянии европейских грандов. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «матрасников» даёт коэффициент 2.70, тогда как выездной успех «галактикос» котируется за 2.59. На ничейный результат повторной встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.52.

Следует напомнить, что в стартовом полуфинальном матче ЛЧ «Реал» крупно обыграл «Атлетико» на «Сантьяго Бернабеу» со счётом 3:0, благодаря хет-трику португальского нападающего Криштиану Роналду.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..