35 голов за 8 матчей - обзор ЛЧ за 3 ноября (Видео)

4 ноября 2020, 09:46
940
Полная версия страницы
Фото: twitter.com/UEFAcom_ru
Вчера команды в Лиге чемпионов забыли, что такое оборона - кроме «Локомотива», разумеется: москвичи стали единственными, кто сыграл через «низ» и смог сделать ничью. Стоит отметить домашние крупные поражения «Аталанты» (0-5) и «Шахтера» (0-6).

Фото: sports.ru

«Железнодорожники» с громадным трудом сдержали «Атлетико» и набрали второе очко на групповом этапе - хорошие шансы на 3-е место. Удивительно, но вновь не появился на поле Алексей Миранчук - даже при счете 0-5 от «Ливерпуля» (Жота сделал хет-трик), дома и при наличии 5 замен российский полузащитник остался любоваться видами скамейки запасных «Аталанты»:


Общими усилиями команды за 8 матчей настреляли 35 голов - в среднем более, чем по 4 за игру. Сложно сказать, рекорд ли это, но точно в ТОП-5 за всю историю.