Манчестер Юнайтед неожиданно проиграл на выезде Истанбулу: голы, видеообзор матча ЛЧ
Полная версия страницыДемба Ба празднует гол в ворота МЮ Фото: twitter.com/UEFAcom_ru
«Инстанбул Башакшехир» – «Манчестер Юнайтед» – 2:1
Голы: Ба (13’), Вишча (40’) – Марсьяль (43’).
Все голы в данном поединке были забиты ещё в 1-ом тайме. Действующие чемпионы турецкой Суперлиги вышли вперёд на 13-ой минуте, благодаря голу в исполнении сенегальского форварда Демба Ба, который оторвался от соперников и успешно реализовал выход «1 на 1» с голкипером «МЮ» Дином Хендерсоном.
Ближе к перерыву преимущество «оранжево-синих» удвоил боснийский нападающий Эдин Вишча, расстрелявший ворота гостей после передачи партнёра по атаке.
Спустя 3 оборота секундной стрелки «манкунианцы» усилиями французского форварда Антони Марсьяля, здорово пробившего головой, один мяч отыграли, надеясь на то, что во 2-ом тайме им удастся, как минимум, забить ещё гол.
Действительно, 2-я половина встречи прошла под диктовку «красных дьяволов», однако восстановить статус-кво им так и не удалось. В итоге финальный свисток зафиксировал дебютную победу дружины Окана Бурука.
Похожие новости




