Лёв пожелал сборной России победы над Мексикой

автор Анатолий Родин
Поделиться


Наставник национальной сборной Германии по футболу Йоахим Лёв поделился ожиданиями от предстоящего поединка Кубка конфедераций-2017 с командой Камеруна. Немецкий специалист заявил, что грядущая встреча 3-го тура группового раунда с «неукротимыми львами» станет непростой для его подопечных.

По словам 57-летнего тренера, все 4 сборные, выступающие в квартете «В», имеют шансы выйти в плей-офф турнира, поэтому впереди «Бундестим» ждёт серьёзное испытание. Также он отметил, что результат минувшего матча с командой Чили (1:1) устроил «орлов».

На вопрос «с кем сборная Германии хотела бы сыграть в полуфинале Кубка конфедераций-2017», Лёв ответил, что его дружина пока ещё никуда не вышла. В то же время, главный тренер «Бундестим» добавил, что желает успеха сборной России в грядущем поединке с Мексикой. По словам немецкого специалиста, он обязательно посмотрит данную встречу, которая сегодня, 24-го июня, состоится в Казани.

Напомним, что «русской дружине» необходимо побеждать «зелёных», дабы выйти в полуфинал международного турнира. Пока же подопечные Станислава Черчесова с 3-мя баллами в активе занимают 3-е место в группе «А», отставая от идущих впереди мексиканцев и португальцев на одно очко.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..