Вагнеру Лаву не платят в «Бешикташе» - он возвращается в Бразилию

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Вагнеру Лаву не платят в «Бешикташе» - он возвращается в Бразилию
Фото:instagram.com/oficialvagnerlove/
instagram.com/oficialvagnerlove/


Карьера известного бразильца Вагнера Лава может продолжится в Бразилии, клубе «Коринтиансе», причина банальная и объяснимая - футболист несколько месяцев не получает зарплату в «Бешикташе».

Такую информацию распространяет издание A Bola, также оно утверждает, что Вагнера из-за этого отправили в дубль с целью снизить издержки. Было понятно, что всё закончится разрывом контракта, а он был аж до 2020 года. Сейчас бразильцу 34, он долгое время выступал за ЦСКА (2004-12), забил 79 голов в 158 матчах, помог «армейцам» трижды выиграть чемпионат и Кубок УЕФА. Потом отправился в длительную командировку по миру: поиграл в Китае, Франции, Турции и Бразилии, где в частности с «Коринтиансом» в 2015 году стал чемпионом. Именно сюда Вагнер Лав и планирует вернуться - было объявлено о расторжении действующего соглашения с «Бешикташем». Какие-то легкие слухи проходили о контракте бразильца с ЦСКА, но в столь почтенном возрасте он вряд ли впишется в нынешний молодой состав московского клуба.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..