Нигерия - Египет: когда и по какому каналу прямая трансляция Кубка Африки

11 января 2022, 13:42
1115
Полная версия страницы
1 - 0
Завершен
Фото: twitter.com/LFC_FLASH/
Кубок Африки не избежал участи переноса (коронавирусные ограничения) и поэтому турнир, изначально запланированный на 2021 год, проводится зимой в столь неудобное время: сегодня первый матч проведут фавориты группы «D» - Нигерия и Египет. Прямая трансляция 11 января:

Фото: ru.wikipedia.org/wiki

Египет неплохо выступает в последние 10-15 лет, а когда появился Мо Салах («Ливерпуль»), то тем более уже этой фамилии достаточно, чтобы наводить ужас на соперников. Впрочем, Нигерия одна из самых крепких команд африканского континента - уже несколько поколений выросло, почти во всех чемпионатах есть ее представители. Букмекеры уверены, что оба коллектива окажутся в плей-офф и будут претендовать на выход в 1/4 финала, как минимум:

Фото: prognozist.ru/bk

Европейские клубы с пониманием отнеслись к престижному турниру и отпустили лидеров, практически все сильнейшие в обойме.

Есть, правда, большие сомнения, что игра получится открытой - форму предстоит набирать по ходу первенства, кто-то приехал прямиком из отпуска, последние встречи сборных указывают скорее на аккуратный стиль, голов маловато (+11-0 в пользу ТМ 2,5):


Фото: prognozist.ru/bk

Сплошные «низы», Египет уже 4 встречи не может выиграть, да и в сборной у Салаха не такие качественные помощники, в одиночку создавать моменты гораздо тяжелее. Оборона Египта никогда не блистала. Кажется, что Нигерия должна быть чуть ближе к победе. Турнир проходит в Камеруне - это соседняя с Нигерией страна. Пусть болельщиков и не так много, но если будут кого поддерживать, то точно не Египет.
Ординары: Прогноз прошел
Нигерия - Египет

Прогноз: Нигерия (победа) или ничья + тотал меньше 3.5 Да Коэффициент: 1.65
Ставка: 23 (1%). Возможный выигрыш: 37


Начало встречи в 19-00 мск на телеканале «Okko», трансляция также доступна на сайте «Winline».

Коэффициенты
Нигерия (победа) или ничья + тотал меньше 3.5: Да
1.65
События в матче
Голы
30 K. Iheanacho 1:0
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
18+ Реклама