Челси - Ливерпуль: прогноз на матч 2 тура АПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Челси - Ливерпуль: прогноз на матч 2 тура АПЛ
Фото: twitter.com/NasCFC_
Фото: twitter.com/NasCFC_
Уже во 2-м туре АПЛ сойдутся одни из главных фаворитов на титул: обновленный «Челси» и действующий чемпион «Ливерпуль». Предлагаем прогноз на матч 20 сентября.

В первой игре команды оставили двоякое впечатление, хотя и победили. «Челси» можно простить некоторую нерешительность, все-таки игра для них была гостевой и тяжело быстро адаптировать всех звездных новичков:


По именам все просто шикарно: немцы-сборники Хаверц и Вернер, усиливший оборону Силва, но по-прежнему нет классного вратаря и с такой мощной атакой, как у «Ливерпуля» должны возникнуть проблемы:


«Красные», правда, и сами немало начудили в первом тайме, позволяя забивать едва не в каждой второй атаке, а ведь они играли дома и должны были мягко говоря доминировать и разрывать дебютанта АПЛ. Подопечные Лэмпарда уж точно сильнее «Лидса», поэтому на свои гол-два могут рассчитывать. То же самое можно сказать и про команду Клоппа, пусть по статистике последние 2-3 года матчи не получались особо результативными. На это была весомая причина - лондонцы не имели права на трансферы, им приходилось обходиться текущей обоймой и самой рациональной тактикой была игра от обороны. Хотелось бы увидеть заметное оживление впереди, состав усилился минимум в 2 раза, ставятся высокие задачи на сезон и молодому тренеру есть что доказывать, а самое главное - шикарный подбор футболистов появился для этого. Последний очный матч 5-3, в 1-м туре сыграли команды 1-3 и 4-3, также стоит еще раз отметить очень сильную линию атаки у соперников.
Ординары: Прогноз не прошел
Челси - Ливерпуль

Прогноз:
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Коэффициент: 1.96
Ставка: 23 (1%). Возможный выигрыш: 45


Начало встречи 20 сентября в 18-30 мск. Прямая трансляция на телеканале «Окко» и на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
50 S. Mane 0:1
54 S. Mane 0:2
Нарушения
45 A. Christensen
Комментарии (0)
Комментировать..