Монако - ПСЖ: прогноз Неценко на матч чемпионата Франции (11 тур)

20 ноября 2020, 11:50
1042
Полная версия страницы
Новости спорта - Футбол - Прогнозы
Фото: twitter.com/surebety
Хотя «Монако» позиционирует себя как потенциального конкурента парижанам, у них против «ПСЖ» абсолютно ничего не получается - 9 поражений в 10-ти последних встречах. Предлагаем прогноз Неценко на матч 11 тура чемпионата Франции.

Фото: yandex.ru/sport

ПСЖ уверенно лидирует и в прошлом туре буквально разорвал «Ренн» (3-0), а ведь эта команда играет тоже в Лиге чемпионов:


Комментатор Александр Неценко («Матч-ТВ») не знает, за счет чего «Монако» может навязать им борьбу: в составе по-прежнему нет Головина - залечивает травму, не играет и главный бомбардир Бен Йеддер. А вот у Парижа за исключением Неймара вся основная ударная сила в строю (Мбаппе, Ди Мария). Гости гораздо выше классом, поэтому должны добывать очередную победу и, скорее всего, через «верх» - атакующий потенциал «ПСЖ» один из лучших в Европе.



Начало встречи в 23-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
ROI: 20.81%
Рейтинг: 1.48
% Побед: 85.71%
Прошлый месяц
Рейтинг: +1.48
Ставок: 7
ROI
20.8%
Выигрыш
6
Проигрыш
1
Прибыль
+1.4%
Ср. коэф.
1.41
% Побед
85.7
Прибыль:
Июл: 0%
Июн: +1.4%
Май: 0%
Последние ставки: