Арсенал - Бенфика: прогноз Петросьяна на ответный матч 1/16 финала ЛЕ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
3 - 2
Завершен
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Арсенал - Бенфика: прогноз Петросьяна на ответный матч 1/16 финала ЛЕ
Фото: twitter.com/GatewayGooners
Фото: twitter.com/GatewayGooners
В этом сезоне невероятно плотный состав участников в Лиге Европы - едва не 10 команд высочайшего уровня и которые в ЛЧ тоже заслуживали поиграть в плей-офф. Одна из таких крепких пар «Арсенал» - «Бенфика». Предлагаем прогноз Петросьяна на ответный матч 1/16 финала ЛЕ.

Первая игра прошла в аккуратной борьбе и закономерно завершилась вничью. Счет 1-1 оставляет шансы обеим командам, ведь на повестке дня нейтральное поле и без зрителей на трибунах. Максимально удобный для гостей вариант.


Артур Петросьян (футбольный скаут) отмечает, что для обоих клубов Лига Европы это исключительно как вариант побороться за трофей и выйти в Лигу чемпионов. Путь длинный, не факт, что получится, поэтому форсировать события и выкладываться на все 100% команды не будут. Они и в первой игре избрали оборонительную модель, уважая друг друга и минимизируя риски пропустить. Эксперт советует взять «низ» с докупкой и подкрепить двойным исходом на англичан - все-таки Обамеянг должен сыграть, «канониров» полностью устраивает ничья.


Начало встречи в 20-55 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
21 P. Aubameyang 1:0
43 D. Goncalves 1:1
61 R. Silva 1:2
67 K. Tierney 2:2
87 P. Aubameyang 3:2
Нарушения
5 A. Taarabt
Комментарии (0)
Комментировать..