Англия - Польша: прогноз Стогниенко и Казанского на отборочный матч

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Англия - Польша: прогноз Стогниенко и Казанского на отборочный матч
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Как не парадоксально это звучит, но у Англии уже в 3-м туре отборочного турнира на 50% решается судьба путевки на чемпионат мира: домашняя игра против главного конкурента, который (Польша) уже успел потерять очки.

Англия - Польша: прогноз Стогниенко и Казанского на отборочный матч
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

Левандовски травмировался и не поможет сборной, у Англии же всё отлично и 7-0 в двух матчах с аутсайдерами яркое тому подтверждение - команда даже не успела устать, подойдет к Польше разогретой, свежей и с мотивацией:


Владимир Стогниенко («Окко») удивлен, что при этом хозяев оценивают так, будто они играют со слабым середняком - Польша гораздо выше уровнем и даже без своего лидера постарается побороться. Игра вряд ли получится открытой с первых минут - Албании англичане забили только в концовке тайма. Гости едут с опаской, Англия тоже действует с элементами прагматизма. Эксперт ждет голы, но не сразу.



Денис Казанский («Матч-ТВ») не сомневается, что Англия фаворит и должна выиграть, но, пока Левандовски не играет, его сменщики постараются доказать, что в тени гения тоже кое-что умеют. Британцы не всегда надежно играют в обороне, команда молодая, бегущая, поэтому эксперт склоняется к тому, что Польша сможет дождаться шанса и забить хотя бы один мяч.



Начало встречи в 21-45 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит нидерландская бригада арбитров, главный - Бьорн Куйперс. Система ВАР не предусмотрена.


Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
19 H. Kane (pen.) 1:0
58 J. Moder 1:1
85 H. Maguire 2:1
Нарушения
46 A. Milik
Комментарии (0)
Комментировать..