Севилья - Атлетико: прогноз Генича на матч Примеры

4 апреля 2021, 12:40
2508
Полная версия страницы
Новости спорта - Футбол - Прогнозы
Фото: instagram.com/sevillafc/
«Атлетико» бодро шел в чемпионате, но отрыв стремительно стал сокращаться, да и в ЛЧ команда Симеоне завершила выступления. На этом фоне игра с «Севильей» выглядит окончательной проверкой - бьются ли мадридцы за чемпионство? Предлагаем прогноз Генича на матч 4 апреля.

Фото: «СЭ»

«Атлетико» даже в домашних матчах действует слишком осторожно, голов забивает мало, буквально вымучивают победы:


Букмекеры настолько привыкли к их стилю, что уже перестали давать 2,5 мяча и переходят постепенно на 1,5: на самом деле «низы» и «Атлетико» - практически синонимы.
Константин Генич («Матч-ТВ») напомнил, что «Алавес» вполне мог отнять очки у мадридцев, но не забил пенальти на последних минутах. «Атлетико» выглядит не ахти в атаке - много нервничают, суетятся, чувствуют приближение конкурентов («Реал» и «Барселона» в 4-6 очках), поэтому давление приличное. «Севилья» таких проблем не имеет, свое 4-е место, дающее право сыграть в ЛЧ, они не должны отдавать, могут действовать более спокойно. Объективно примерно равные по силе команды и комментатор предлагает взять лобовую ничью в тайме и на весь матч. Коэффициенты хорошие, в личных они часто делят очки.



Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
18+ Реклама