МЮ - Гранада: прогноз Казанского на матч Лиги Европы (1/4 финала)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
2 - 0
Завершен
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
МЮ - Гранада: прогноз Казанского на матч Лиги Европы (1/4 финала)
Фото: instagram.com/granadacf/
Фото: instagram.com/granadacf/
«МЮ» очень комфортно идет в АПЛ, блестяще разобрался с «Гранадой» и в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Все указывает на то, что будет легкий проход для англичан - предлагаем прогноз Казанского на игру 15 апреля.

Команда Сульшера не особо выкладывалась на выезде, однако при этом смогла не пропустить и забить пару голов - класс значительно выше, а наставник уже набрался опыта. Постепенно «МЮ» становится былой силой. Конкретно в этом турнире он едва не главный фаворит на победу:


Денис Казанский («Матч-ТВ») отмечает в целом скучную первую игру, но сейчас, когда исход противостояния решен, гости могут рискнуть и попытаться поиграть в открытый футбол, за что и будут наказаны. На своем поле «МЮ» всегда действует бодрее и не станет совсем аж амнистировать испанцев. Эксперт ожидает, что хозяева способны забить еще парочку голов для надежности.



Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Матч обслужит румынская бригада арбитров, главный - Иштван Ковач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
6 E. Cavani 1:0
90 J. Vallejo (o.g.) 2:0
Нарушения
17 P. Pogba
20 R. Soldado
61 G. Sanchez
74 A. Montoro
Комментарии (0)
Комментировать..