Бразилия - Аргентина: прогноз Шмурнова и Кытманова на отбор к ЧМ-2022

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Бразилия - Аргентина: прогноз Шмурнова и Кытманова на отбор к ЧМ-2022
Фото: twitter.com/SPORTSCIRCUSINT
Фото: twitter.com/SPORTSCIRCUSINT
Бразилия уже сегодня может сделать гигантский шаг к досрочному выходу на ЧМ-2022 - для этого надо дома обыграть Аргентину. Предлагаем прогноз экспертов на матч 5 сентября.

Бразилия - Аргентина: прогноз Шмурнова и Кытманова на отбор к ЧМ-2022
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

Бразильцы на днях даже в условиях дефицита кадров (коронавирусные ограничения в АПЛ) аккуратно переиграли Чили и до сих пор идут без потерь:


У Аргентины тоже в целом порядок с турнирным положением, но проигрывать желания нет.
Александр Шмурнов («Матч-ТВ», эксперт Ставка TV) уверен, что бразильцы захотят отомстить за поражение в финале Кубка Америки, у Аргентины тоже мотивация будет не самой запредельной - Месси играл не очень ярко с Венесуэлой. Впрочем, как и Неймар, но игра дома и он должен прибавить, здесь скорее фактор репутации, а не только отборочный матч. Сложно одного и того же соперника победить 2 раза подряд, поэтому эксперт склоняется в пользу хозяев.



Игорь Кытманов (комментатор, эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») поддерживает коллегу по поводу мотивации: для Бразилии любое поражение от аргентинцев наиболее болезненное и тем более дома в финале Кубка Америки. Приложат максимум усилий, чтобы реабилитироваться. С турнирной точки зрения обе команды может устроить и ничья, поэтому много голов эксперт здесь не видит.



Начало встречи в 22-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..