Словакия - Хорватия: прогноз Петросьяна на отбор к ЧМ-2022

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Словакия - Хорватия: прогноз Петросьяна на отбор к ЧМ-2022
Фото: twitter.com/BetIbc1
Фото: twitter.com/BetIbc1
Очень важный матч пройдет в нашей отборочной группе, где Словакия дома сыграет с Хорватией. Идеальным вариантом стала бы ничья и ее в принципе не исключает Петросьян - предлагаем прогноз эксперта на матч 4 сентября.

Словакия - Хорватия: прогноз Петросьяна на отбор к ЧМ-2022
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

Сразу 3-4 сборных имеют примерно равные шансы на поездку в Катар и поэтому каждый такой стыковой матч имеет колоссальное значение. У себя дома в Москве команда Карпина практически полностью выключила атакующий потенциал Хорватии:


Артур Петросьян (футбольный скаут, эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») подчеркивает, что это было связано в том числе и с плохой формой лидеров команды - из интервью хорватов было сказано о «тяжелых ногах», команда плохо двигалась, не хватало резкости и скорости в принятии решений. Вряд ли за пару дней что-то могло кардинально измениться. Эксперт считает Словакию аутсайдером, но на своем поле им по силам максимально затруднить задачу Хорватии, поэтому много голов здесь не будет. Игра с прицелом на «низ» и на х2 - комбинированный, аккуратный вариант и предлагается.



Начало встречи в 21-45 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
86 M. Brozovic 0:1
Нарушения
38 P. Pekarik
90 R. Bozenik
90 I. Ivusic
Комментарии (0)
Комментировать..