Нижний Новгород - Спартак: прогноз Мора на матч РПЛ (19 марта)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Нижний Новгород - Спартак: прогноз Мора на матч РПЛ (19 марта)
Фото: twitter.com/fcsm_official/
Фото: twitter.com/fcsm_official/
«Спартак» застрял в середине турнирной таблицы и опережает «Нижний Новгород» всего на 3 очка. Смогут ли москвичи отомстить команде Кержакова за осечку в 1-м круге? Предлагаем прогноз Мора на матч 19 марта.

Нижний Новгород - Спартак: прогноз Мора на матч РПЛ (19 марта)
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Если хозяева повторно огорчат «красно-белых», то сравняются с ними по количеству набранных очков. Нынешняя спортивная изоляция России очень сильно убивает мотивацию команд, ведь в еврокубках с большой долей вероятности на будущий сезон никому не сыграть, вылет в ФНЛ тоже особенно не грозит. Задача тренеров найти стимул к борьбе.
Эдуард Мор (бывший игрок «Спартака», эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») отмечает, что такая мотивация у «Спартака» есть: их можно сказать засудили в прошлом туре (незаслуженный пенальти), очень много сами не реализовали, играли не активно и команде есть куда добавлять, Ваноли должен сделать выводы. Что касается «Нижнего», то у них сугубо оборонительная тактика на отбой и до первого гола. Рано или поздно, но москвичи обязаны такому сопернику забивать и забирать 3 очка. Эксперт больше склоняется даже к крупной победе в районе 0-2 или 0-3, но эти опции считает уже приятным дополнительным бонусом в погоне за хорошим коэффициентом.



Начало встречи в 14-00 мск на телеканале «Матч ТВ», трансляция также доступна на сайте «Winline». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым (Ростов-на-Дону), VAR - Иван Сиденков (Санкт-Петербург).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
71 C. Martins Pereira 0:1
74 I. Yuldoshev 1:1
Нарушения
43 R. Ennin
55 T. Suleymanov
75 D. Stotsky
83 C. Martins Pereira
88 K. Kravtsov
90 M. Ignatov
90 A. Nigmatullin
Комментарии (0)
Комментировать..