ЦСКА - Рубин: прогноз Андронова на матч 20 марта

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА - Рубин: прогноз Андронова на матч 20 марта
Фото: twitter.com/pfc_cska/
Фото: twitter.com/pfc_cska/
ЦСКА несколько раз вырвал победу в концовках и «армейцы» уже на высоком 3-м месте. Завтра в домашнем матче с «Рубином» они попробуют развить успех - прогноз Андронова на 22-й тур РПЛ. Доступна прямая трансляция:

ЦСКА - Рубин: прогноз Андронова на матч 20 марта
Фото: prognozist.ru
Фото: prognozist.ru

Алексей Андронов (комментатор, эксперт ютуб-канала «Рейтинг Букмекеров») отмечает, что «Рубин» находится в ужасном психологическом состоянии, что и подтвердилось эмоциональным выплеском Слуцкого в адрес судей. В ЦСКА все гораздо лучше: братья Березуцкие наладили игру, удачно вписали всех новичков. Да, команде и везет в последних турах. Эксперт отмечает домашнюю поддержку и большую мотивацию - все-таки это тренерское дерби. ЦСКА ставит большие задачи, высоко идет в турнирной таблице, им победа нужна как никогда. Ставка надежная, но с прицелом на расход - все-таки крупная победа здесь не особо просматривается.



Начало встречи 20 марта в 14-00 мск на телеканале «Матч ТВ», трансляция также доступна на сайте «Winline». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым (Санкт-Петербург), ВАР - Игорь Панин (Дмитров).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
5 Y. Yazici 1:0
11 J. Gbamin 2:0
24 J. Medina 3:0
26 J. Carrascal 4:0
38 K. Kuchaev 4:1
67 Y. Yazici 5:1
86 Y. Yazici (pen.) 6:1
Нарушения
15 G. Schennikov
20 A. Lomovitskiy
25 S. Begic
34 I. Oblyakov
44 A. Lomovitskiy
58 B. Zaynutdinov
78 L. Fattakhov
85 S. Begic
Комментарии (0)
Комментировать..