Рубин - Уфа: прогноз на решающий матч РПЛ (21 мая)

20 май 2022, 15:57
1050
Полная версия страницы
Новости спорта - Футбол - Прогнозы
Фото: Из соц. сети «fcrk»
Завтра пройдет заключительный 30-й тур РПЛ, по итогам которого может состояться главная сенсация: в случае поражения от «Уфы» лигу покинет казанский «Рубин» - предлагаем прогноз на 21 мая, доступна прямая трансляция.

Фото: prognozist.ru

Дружина Слуцкого ужасно проводит весенний отрезок первенства. Да, команду покинули все ключевые легионеры, но даже в таких условиях добиться всего одной победы за 2 месяца - результат, который мягко говоря не выдерживает критики. Три последние тура казанцы проиграли с общим счетом 0-10, что также не добавляет фанатам оптимизма:


Фото: prognozist.ru/bk

Клуб пытается любым способом спасти положение и объявил о бесплатных билетах на решающий матч. Слуцкий лично их вручал болельщикам и просил поддержать. Футболисты накручены, заряжены, но как бы такой перенастрой не привел к очередному провалу.

Фото: Из соц. сети «fcrk»

«Уфа» в хорошей форме и они напротив - 3 тура прошли без поражений, везде доминируют, хорошо атакуют, много подают угловых (21 за 3 игры):

Фото: prognozist.ru/bk

Гостей устроит только победа, а поэтому они сыграют первым номером с позиции силы. В их рядах есть лучший бомбардир чемпионата - Гамид Агаларов, на счету которого 19 голов (более, чем 2/3 от общего командного). Понятно, что своим главным козырем «Уфа» обязана воспользоваться - будет при случае грузить в штрафную и любой момент пытаться доиграть хотя бы до углового. Каждый голевой шанс на счету и может стоить места в РПЛ. «Рубин» в кризисе, яме, но у себя дома приложит всё, чтобы удержать спасительную ничью. Гости закономерно идут небольшим фаворитом.
Ординары: Прогноз не прошел
Рубин - Уфа

Прогноз: Тотал угловых (Уфа) Больше 4.5 Коэффициент: 1.72
Ставка: 10 (1%). Возможный выигрыш: 17


Начало встречи 21 мая в 17-00 мск на телеканале «Матч! Арена», трансляция также доступна на сайте «Winline». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым (Ростов-на-Дону), VAR - Василий Казарцев (Санкт-Петербург).
Коэффициенты
Тотал угловых (Уфа): Больше 4.5
1.72
ROI: 20.81%
Рейтинг: 1.48
% Побед: 85.71%
Прошлый месяц
Рейтинг: +1.48
Ставок: 7
ROI
20.8%
Выигрыш
6
Проигрыш
1
Прибыль
+1.4%
Ср. коэф.
1.41
% Побед
85.7
Прибыль:
Июл: 0%
Июн: +1.4%
Май: 0%
Последние ставки: