Иран - Россия: прогноз Гусева на товарищеский матч 23 марта

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
1 - 1
Завершен
Прогноз
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Иран - Россия: прогноз Гусева на товарищеский матч 23 марта
Фото: t.me/teamrussia
Фото: t.me/teamrussia
Сборная России по футболу (и по ряду других видов спорта) по-прежнему не может выступать на официальных международных соревнованиях, а поэтому в календаре остаются только товарищеские матчи. Сегодня пройдет один из них - на выезде команда Карпина сыграет против Ирана. Предлагаем прогноз Гусева на 23 марта.

Тренерский штаб вызвал очень много новичков, почти наверняка всем им предоставят шанс себя проявить. Скорее всего, по ходу матча сборная будет сильно меняться, ждем 2-3 варианта расстановок.


Виктор Гусев (комментатор, эксперт Ставка TV) отмечает, что сборная России довольно бледно смотрелась в предыдущих товарищеских матчах против азиатских команд и две нулевых ничьих говорят сами за себя. К тому же не будет Миранчука, Джикии. Команда вновь может сыграть опасливо и аккуратно в обороне. Большое количество новичков это всегда отсутствие сыгранности, поэтому качества и зрелища мы можем не увидеть. Эксперт прогнозирует «низ». Кстати, Азмуна тоже не будет (по личным причинам) - поэтому и у Ирана не все так гладко.



Начало встречи в 20-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
47 M. Taremi (pen.) 1:1
Нарушения
66 M. Taremi
90 M. Safonov
Комментарии (0)
Комментировать..