Миланов из-за травмы колена выбыл из строя «ЦСКА» на 3 недели

автор Анатолий Родин
Поделиться


Атакующий хавбек московского «ЦСКА» Георгий Миланов не сумеет помочь «армейцам» в ближайших матчах российской футбольной Премьер-Лиги. Как рассказал агент болгарского футболиста Мирчо Димитров, его клиент травмировался, находясь в расположении национальной команды. По словам функционера, в ходе тренировочного процесса 25-летний полузащитник неудачно упал на газон и получил растяжение.

Согласно источнику, у игрока сборной Болгарии диагностирована травма колена, из-за которой он пропустит около 3-ёх недель. На следующей неделе Георгий должен вернётся из расположения национальной команды в Москву.

В нынешнем сезоне Миланов провёл за «ЦСКА» в чемпионате России и групповом раунде Лиги Чемпионов 22 матча, отметившись 2-мя забитыми голами и 1-ой результативной передачей. Также на его счету 1 забитый мяч в сыгранном поединке Кубка России-2016/17.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..