«ЦСКА» – «Локомотив», голы: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты московского «ЦСКА» порадовали своих преданных поклонников очередной домашней победой в текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги. В рамках 25-го тура национального чемпионата-2016/2017 «красно-синие» крупно обыграли в родных стенах московский «Локомотив». Встреча дружин Виктора Гончаренко и Юрия Сёмина, проходившая в столице России на стадионе «Арена ЦСКА», завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.

Крупную победу «армейцам» принесли голы в исполнении полузащитника Алана Дзагова (11-я минута), бразильского нападающего Витиньо (39-я), хавбека Александра Головина (45-я) и израильского полузащитника Бибраса Натхо (52-я).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор московского дерби.


Благодаря домашнему триумфу, «ЦСКА» набрал 50 очков и вернулся на 2-ю строчку в турнирной таблице РФПЛ. «Локомотив» с 35-ю баллами в активе опустился на 7-е место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..