Чорлука успешно перенёс операцию в Финляндии на ахилловом сухожилии

автор Анатолий Родин
Поделиться


Капитан московского «Локомотива» Ведран Чорлука, получивший серьёзную травму ноги в домашнем поединке 24-го тура РФПЛ с пермским «Амкаром» (3:3), перенёс хирургическое вмешательство. В своём микроблоге в социальной сети «Твиттер» 31-летний защитник рассказал, что операция прошла хорошо.

Также игрок национальной сборной Хорватии выразил благодарность всем, кто оказывал ему поддержку. При этом он отметил, что будет усиленно работать, дабы вернуться в строй «железнодорожников» как можно быстрее.


Напомним, что в концовке матча с «Амкаром» Чорлука порвал ахиллово сухожилие и вынужден был покинуть поле при помощи носилок. Сообщалось, что хорват перенесёт операцию в Финляндии, а на восстановление от травмы ему потребуется примерно 6 месяцев.

В нынешнем сезоне балканский защитник отыграл за «Локомотив» в чемпионате и Кубке России 21 поединок, записав в свой актив 2 голевых передачи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..