«Енисей» – «Арсенал Т», голы: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Красноярский «Енисей» увеличил свои шансы на выход в российскую футбольной Премьер-Лигу. В стартовом стыковом поединке за место в элите российского футбола «львы» обыграли в домашних стенах тульский «Арсенал». Первое очное противостояние дружин Андрея Тихонова и Сергея Кирьякова, состоявшееся в Красноярске на стадионе «Центральный», завершилось со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Команда из Красноярска одержала минимальную победу, благодаря автоголу болгарского хавбека «канониров» Михаила Александрова (11-я минута), а также результативному удару в исполнении нападающего Артура Малояна (91-я минута). В составе «канониров» единственным забитым мячом отметился защитник Кирилл Комбаров (72-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Добавим, что ответный стыковой матч между футболистами «Арсенала» и «Енисея» состоится в воскресенье, 28-го мая, в Туле. Начало повторной встречи намечено на 18:00 по МСК.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Васик046
Я бы так не сказал, что после 2:1, шансы увеличились.
Ответить
Комментировать..