«Арсенал Т» – «Енисей»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 28-го мая, пройдёт ответный стыковой матч за право выступить в следующем розыгрыше российской футбольной Премьер-Лиги между тульским «Арсеналом» и красноярским «Енисеем». Начало повторного поединка, который пройдёт в Туле на местном футбольном стадионе, намечено на 18:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между дружинами Сергея Кирьякова и Андрея Тихонова проведут телеканалы «Матч ТВ»и «Наш Футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру на стадионе «Арсенал» будет судейская бригада во главе с 39-летним Владимиром Сельдяковым из Балашихи.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего матча считают тульскую команду. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю победу «канониров» даёт коэффициент 1.61, в то время, как выездной триумф «львов» котируется за 5.61. На ничейный исход противостояния, который позволит красноярцам завоевать путёвку в РФПЛ, предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.54.

Следует напомнить, что тремя днями ранее «Енисей» обыграл «Арсенал» в родных стенах со счётом 2:1. Победу красноярской команде принёс автогол хавбека «канониров» Михаила Александрова и результативный удар нападающего Артура Малояна. В составе «туляков» единственным забитым голом отличился защитник Кирилл Комбаров.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
user3533
Тотал больше.
Ответить
Комментировать..