«Ахмат» – «Спартак»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 13-го октября, в стартовом матче 13-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2017/18 грозненский «Ахмат» примет в родных стенах московский «Спартак». Данная встреча пройдёт в столице Чеченской республики на местной футбольной арене.

Начало противостояния между подопечными Олега Кононова и Массимо Карреры запланировано на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Наш футбол». Судить игру в Грозном будет бригада арбитров во главе с 34-летним Виталием Мешковым.

Ведущие букмекерские конторы не видят очевидного фаворита в грядущем противостоянии, отдавая предпочтение действующим чемпионам России. Так, известный игорный оператор Winline выездную победу «красно-белых» оценивает коэффициентом 2.26, в то время, как домашний триумф грозненцев котируется за 3.07. На ничейный результат матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.20.


Следует отметить, что после 12-ти сыгранных туров «Ахмат» и «Спартак» делят 5-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18, имея в своём активе по 17 набранных очков.

Накануне стало известно, что предстоящую встречу в Грозном пропустят полузащитник «Ахмата» Олег Иванов и атакующий хавбек «Спартака» Джано Ананидзе, который был прооперировал в Риме.

Добавим, что своими прогнозами на предстоящий поединок поделились известные футбольный эксперты.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..