Форвард питерского «Зенита» Александр Кокорин проводит зимний отпуск в «полном вооружении». На своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм» игрок национальной сборной России опубликовал несколько фотоснимков с оружием.
В последнем из них 26-летний нападающий «сине-бело-голубых» держит в руках 2 пистолета. Также он прикрепил видео, на котором сел за руль российского автомобиля «Лада».
Накануне же Кокорин отметился выстрелами с пистолета на свадьбе своих друзей. Во время торжества российский футболист дважды выстрелил в воздух.
Следует напомнить, что в выездном матче 20-го тура РФПЛ-2017/18 против грозненского «Ахмата» (0:0) форвард «Зенита» допустил досадный промах, не сумев забить в пустые ворота соперника с нескольких метров.
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- СК Бенгалуру — Технико | Мигеленсе до 20 — Клуб Регатас Бразил до 20 | Альбасете B — Атлетико Пасо. Экспресс от Иван Рогожин 24.09.2026
- Химик Воскресенск — Челмет | Стальные лисы — Белые медведи | МХК Молот — Ирбис. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026
- Динамо Москва — Динамо Минск | Спартак — Авангард | Звезда — Горняк-УГМК. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026







