Максимович на этой неделе станет игроком Спартака

автор Анатолий Родин
Поделиться


Игрок обороты итальянского «Наполи» Никола Максимович уже на текущей неделе может пописать контракт с московским «Спартаком». По информации интернет-портала Calcionapoli24.it, клубы продолжают переговоры по трансферу 26-летнего защитника, которые проходят весьма успешно. Известно, что российский гранд хочет арендовать игрока национальной сборной Сербии с правом дальнейшего выкупа.

Ранее сообщалось, что руководство «красно-белых» готово заплатить «партенопейцам» за аренду Максимовича 2 миллиона евро. При этом на связь с самим футболистом выходил наставник московской команды Массимо Каррера.


Следует напомнить, что сербский защитник выступает за клуб из Неаполя с осени 2016-го года. В нынешнем сезоне он провёл за «Наполи» во всех официальных турнирах всего 4 матча, не сумев отличиться результативными действиям. До перехода в стан «партенопейцев» Максимович защищал цвета таких команд, как «Слобода», «Црвена Звезда» и «Торино».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..