Спартак – Астана: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак», который является действующим чемпионом российской футбольной Премьер-Лиги, потерпел 2-е поражение подряд на 1-ом тренировочном сборе в ОАЭ. Во 2-ом товарищеском матче в Дубае «красно-белые» уступили казахстанскому клубу «Астана». Встреча дружин Массимо Карреры и Станимира Стойлова, состоявшаяся на стадионе «Джебел Али», завершилась со счётом 3:2 в пользу «сине-жёлтых».

Минимальную победу «астанчанам» принесли голы в исполнении балканских полузащитников Марко Станоевича и Марина Томасова (19-я и 32-я минуты соответственно), а также сербского форварда Джордже Деспотовича (74-я). В составе российского гранда результативными ударами отличились голландский вингер Квинси Промес и бразильский нападающий Педро Роша (79-я и 89-я минуты соответственно).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Отметим, что свой следующий учебно-подготовительный сбор футболисты «Спартака» проведут в испанской Марбелье с 25-го января по 7-е февраля. Соперниками «красно-белых» в рамках 2-го тренировочного сбора будут софийский «ЦСКА», пражская «Спарта», а также китайский клуб «Хэбэй Чайна Форчун».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Лора
Молодца Астана!!!
Ответить
Комментировать..