Обмеянг выразил поддержку Кокорину и поздравил его с Днём рождения: видео

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард лондонского «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг поддержал своего коллегу по амплуа Александра Кокорина, который защищает цвета питерского «Зенита». Игрок национальной сборной Габона записал видеообращение, в котором поздравил российского нападающего с Днём рождения и пожелал ему скорейшего выздоровления.


Напомним, что сегодня Кокорину исполнилось 27 лет. На прошлой неделе он получил тяжёлую травму колена, порвав крестообразные связки. В минувшие выходные Александр перенёс операцию в Риме. Срок его восстановления от повреждения составит около 5-ти месяцев. Таким образом, лидер атак «Зенита» пропустит домашний чемпионат мира-2018, который стартует 15-го июня.

Пьер-Эмерик Обамеянг заявил: «Кокорин! Поддерживаю тебя в этот трудный момент. Я знаю, что это непросто, но оставайся сильным. Всего наилучшего на твой день рождения. Скоро увидимся. Чао!»
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..