Зенит встретится с ЦСКА 29-го апреля, а с Локомотивом сыграет 5-го мая

автор Анатолий Родин
Поделиться


Стало известно расписание матчей чемпионата России по футболу до конца текущего сезона. Как сообщает официальный веб-ресурс российской Премьер-Лиги, среди команд, которые ныне занимают в турнирной таблице места с 1-го по 5-е, лидеров по числу поединков с прямыми конкурентами является питерский «Зенит».

«Сине-бело-голубые» после 23-ёх сыгранных туров занимают 5-ю строчку в розыгрыше РФПЛ-2017/18 и с клубами, которые сейчас располагаются выше них, подопечным Роберто Манчини предстоит провести 3 игры.


Известно, что 8-го апреля «Зенит» примет в родных стенах «Краснодар» (4-е место), а 29-го числа предстоящего месяца на домашней «Санкт-Петербург Арене» сыграет с московским «ЦСКА» (3-е место). 5-го мая же мая «сине-бело-голубые» встретятся на выезде с лидером нынешнего чемпионата столичным «Локомотивом».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..