Семак звал Дзюбу в Уфу

автор Анатолий Родин
Поделиться


Башкирская «Уфа», выступающая в розыгрыше российской футбольной Премьер-Лиги, в прошедшее трансферное окно хотела подписать форварда питерского «Зенита» Артёма Дзюбу. В приобретении игрока национальной сборной России лично был заинтересован главный тренер «горожан» Сергей Семак, ранее работавший в «Северной столице».

По словам 42-летнего наставника «Уфы», он звал 29-летнего нападающего в свою команду, но вариант с тульским «Арсеналом» оказался для футболиста и для «Зенита» болеет выгодным. При этом Семак отметил нынешнюю хорошую форму Дзюбы, который забил за «канониров» уже 3 мяча.


Следует напомнить, что в зимнее трансферное окно тульский «Арсенал» арендовал отечественного форварда у «Зенита». В 3-ёх прошедших турах РФПЛ-2017/18 Дзюба отметился 3-мя забитыми голами. Ранее сообщалось, что Артём хочет попасть в сборную России и готов выполнять требования главного тренера национальной команды Станислава Черчесова.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..