Зенит – Динамо М: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты питерского «Зенита» одержали 13-ю викторию в нынешнем розыгрыше российской Премьер-Лиги. В пропущенном поединке 23-го тура национального чемпионата-2017/2018 «сине-бело-голубые» обыграли дома московское «Динамо». Матч, состоявшийся в Санкт-Петербурге на одноимённой футбольной арене, завершился со счётом 2:1 в пользу дружины Роберто Манчини.

Минимальную викторию петербуржцам принесли голы в исполнении защитников Доменико Кришито и Ильи Скроботова, отличившихся результативными ударами на 57-ой и 93-ей минутах встречи соответственно. В составе «бело-голубых» единственный мяч в ворота хозяев забил боснийский защитник Тони Шунич (89-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, «Зенит» набрал в общей сложности 48 очков и вернулся на 4-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18. «Динамо», потерпев 10-е поражение в текущем чемпионате, с 30-ю баллами в активе осталось на 11-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..