Анжи – Енисей: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Анжи – Енисей: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: twitter.com/fc_anji
twitter.com/fc_anji


Сегодня, 20-го мая, пройдёт ответный стыковой матч за право выступить в следующем розыгрыше российской футбольной Премьер-Лиги между махачкалинским «Анжи» и красноярским «Енисеем». Начало повторного поединка, который пройдёт в Каспийске на местной футбольной арене, намечено на 21:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между дружинами Вадима Скрипченко и Дмитрия Аленичева проведёт телеканал «Наш Футбол». Обслуживать игру на «Анжи Арене» будет судейская бригада во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего матча считают махачкалинскую команду. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю победу «орлов» даёт коэффициент 2.08, в то время, как выездной триумф «львов» котируется за 3.63. На ничейный исход противостояния, который позволит красноярцам завоевать путёвку в РФПЛ, предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.58.


Следует напомнить, что тремя днями ранее «Енисей» разгромил «Анжи» в родных стенах со счётом 3:0. Победу красноярской команде принесли голы в исполнении нападающих Александра Кутьина, отличившегося дублем, и Артура Саркисова.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
45 K. Poku 1:2
72 A. Kalmykov 2:2
74 V. Poluyakhtov 3:2
84 S. Serderov (pen.) 3:3
90 V. Poluyakhtov 4:3
Нарушения
20 V. Kichin
90 M. Bakaev
Комментарии (0)
Комментировать..