Анжи – Енисей: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Анжи – Енисей: голы, видеообзор матча
Фото: yuga.ru
yuga.ru


Футболисты красноярского «Енисея» впервые в истории выступят в элитном российском дивизионе. «Львы» сумели выйти победителями по итогам стыковых матчей с махачкалинским «Анжи». Повторная встреча дружин Вадима Скрипченко и Дмитрия Аленичева, состоявшаяся в Каспийске на местной футбольной арене, завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев поля.

«Анжи» – «Енисей» – 4:3
Голы:
Поку (45’), Калмыков (73’), Полуяхтов (74’, 94’) – Обрадович (15’), Семакин (17’), Сердеров (84’ пенальти).

Волевую викторию махачкалинской команде принесли голы в исполнении ганского форварда Квадво Поку, нападающего Амура Калмыкова и защитника Владимира Полуяхтова, отметившегося дублем. В составе красноярцев результативными ударами отличились сербский форвард Марко Обрадович, полузащитник Максим Семакин и хавбек Сердер Сердеров, который реализовал пенальти.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Напомним, что несколькими днями ранее в Красноярске «Енисей» разгромил «Анжи» со счётом 3:0. Таким образом, по сумме 2-ух встреч (6:4) путёвку в российскую футбольную Премьер-Лигу завоевали «львы». Что же касается «орлов», то в следующем футбольном сезоне они выступят в первенстве ФНЛ.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..