Головин выразил желание играть с Роналду в Ювентусе

автор Анатолий Родин
Поделиться
Головин выразил желание играть с Роналду в Ювентусе
Фото: iz.ru
iz.ru

Талантливый хавбек московского «ЦСКА» Александр Головин хочет продолжить карьеру на Апеннинах. Как сообщает Tuttosport, игрок национальной сборной России заинтересован в переходе в туринский «Ювентус», который ранее предложил за него «армейцам» 20 миллионов евро. Согласно источнику, на мнение 22-летнего футболиста появлиял тот факт, что итальянский гранд приобрёл звёздного нападающего Криштиану Роналду. Ранее стало известно, что «Старая синьора» заключила с 33-летним игроком сборной Португалии 4-летнее трудовое соглашение.

Известно, что Головин желает поиграть с 5-кратным обладателем «Золотого мяча» в одной команде, о чём уже уведомил руководство «Ювентуса». Однако ранее «ЦСКА» отклонил предложение туринского клуба по трансферу молодого полузащитника. Вице-чемпионы России намерены выручить от продажи своего воспитанника не менее 30-ти миллионов евро.

Также сообщалось, что Головин является главной трансферной целью лондонского «Челси», который готов заплатить за него требуемую сумму отступных. Интерес к Александру проявляют также лондонский «Арсенал» и каталонская «Барселона».

Следует отметить, что действующий контракт Головина с «ЦСКА» рассчитан до середины 2021-го года. В прошедшем сезоне он провёл за «красно-синих» во всех официальных турнирах 43 игры, в которых забил 7 голов и отдал 5 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..