ЦСКА в меньшинстве чудом «отскочил» против Енисея

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ЦСКА в меньшинстве чудом «отскочил» против Енисея
Фото:instagram.com/pfc_cska_official/
instagram.com/pfc_cska_official/


Проблемы в «ЦСКА» глобальные, понятные, но пока никак не решаемые: в атаке не получается ничего, оборона не сыгранная, добавились еще и дисциплинарные нарушения.

Начало матча выдалось очень медлительным, осторожным. Команды долго присматривались друг к другу и не заметили как ушли на перерыв. Статус фаворита обязывал армейцев хотя бы что-то предпринимать на поле и это событие произошло: Кирилл Набабкин не справился со своей нервной системой и жестко ответил на грубость игроку Енисея - судья был беспощаден: прямая красная на 50 минуте матча! Оставалось еще 40 минут и стало понятно, что ничья - это потолок мечтаний московского клуба в этой игре.

Гончаренко попытался перестроить и освежить игру, но вышедший на замену Эрнандес стал свидетелем гола в свои ворота. Получив такой двойной удар, ЦСКА казалось бы, был обречен, но под занавес матча «армейцам» все же удалось «отскочить»:

Енисей - ЦСКА 1-1 (0-0)
Голы: Костюков (58 мин), Эрнандес (80 мин, с пенальти)

Вышедший на замену новобранец ЦСКА отличился с пенальти, и к судье определенно есть некоторые вопросы по эпизоду. Первая победа красноярцев сорвалась, они уходят с последнего места в турнирной таблице, но не очень далеко. По близости и ЦСКА, ведь по 1 очку сильно высоко не подняться.

Эрнандес, выходящий на замену, наверно, не лучший способ использовать дорогое приобретение. Нужно его задействовать с первых минут, иначе сезон может оказаться просто провальным. А Набабкин может получить и дополнительный «дисквал» за грубое нарушение - еще одна головная боль для тренерского штаба.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..