Енисей - ЦСКА: голы, видеообзор матча 3-го тура РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Енисей - ЦСКА: голы, видеообзор матча 3-го тура РПЛ
Фото:instagram.com/fcenisey/
instagram.com/fcenisey/


«Енисей» играл неплохо, заслуживал победы, но «армейцы» даже в меньшинстве создали давление на ворота и реализовали пенальти, тем самым смогли добыть 1 очко на выезде.

Матч не был самым интересным, откровенно говоря. И самые главные события произошли уже после перерыва. «Взорвал» этот матч Кирилл Набабкин, который очень грубо ответил сопернику после эпизода - это не оставил без внимания судья: красная карточка и для ЦСКА потеря очков стала очевидной.

Не заставил себя ждать и гол - на 58-й минуте Енисей вышел вперед. Победа была близка, но немного сомнительный пенальти поставил арбитр на 80-й минуте и ЦСКА спас этот матч. Был пенальти или нет, можете решать самостоятельно после просмотра видео:



Енисей - ЦСКА 1-1 (0-0)
Голы: Костюков (58 мин), Эрнандес (80 мин, с пенальти)

Команды расположились в нижней части таблицы и очень серьезно рискуют там остаться. Особенно тревожно за ЦСКА, ведь этой команде предстоит защищать честь страны в Лиге чемпионов, а пока что нет ни игры, ни результатов - Суперкубок с трудом взяли, но как бы это не стало первым и последним успехом ЦСКА в текущем сезоне.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..