Спартак на последних минутах вырвал победу в Краснодаре

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак на последних минутах вырвал победу в Краснодаре
Фото:instagram.com/fcsm_official/
instagram.com/fcsm_official/


Московский «Спартак» по довольно тяжелой, жаркой кубанской погоде смог одолеть местный «Краснодар» после розыгрыша углового на 88-й минуте матча - победу принес Зе Луиш.

Краснодар - Спартак 0-1 (0-0)
Гол: Зе Луиш (88 мин)

Краснодарцы довольно вяло смотрелись на протяжении всего матча, опасных моментов практически не создали, было желание, нерв в игре, но ни Ари, ни Мамаев не смогли ничего конструктивного создать впереди. Также не помогли и вышедшие на замену легионеры Куэва и Перейра. «Спартак» напротив, доминировал весь матч, создавал давление, массу полумоментов, но не хватало завершения. Во втором тайме в последние 20 минут произошло решающее усиление: вышедшие на поле Ташаев и Зе Луиш заметно освежили игру «красно-белых», что в итоге и привело к забитому мячу - 7 угловых вылились в один гол, который оказался победным. Компенсированное время лишь отсрочило победу гостей.

На последних минутах сдали нервы у нападающего «Краснодара» Ари, который очень грубо ударил Жиго и получил прямую красную карточку. После этого «психанули» и болельщики «быков»: в штрафную «Спартака» полетели бутылки с водой - клуб наверняка получит штрафные санкции как за выходку Ари, так и за поведение на трибунах, результат при этом не изменится 0-1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
88 Ze Luis 0:1
Нарушения
45 D. Stotsky
Комментарии (0)
Комментировать..