Краснодар - Спартак: гол, видеообзор матча 4-го тура РПЛ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Краснодар - Спартак: гол, видеообзор матча 4-го тура РПЛ
Фото:instagram.com/fcsm_official/
instagram.com/fcsm_official/


«Спартак» в самой концовке встречи смог удачно разыграть угловой и Зе Луиш принес победу «красно-белым» в Краснодаре.

Краснодар - Спартак 0-1 (0-0)
Гол: Зе Луиш (88 мин)

«Спартак» владел инициативой на протяжении всего матча, создавал моменты, бил по воротам и подавал массу угловых. Хозяева не могли ничем полноценно ответить - Ари «сидел на голодном пайке», Мамаев не обеспечивал его передачами из глубины, в результате полузащитника «Краснодар» поменял во втором тайме, но и это не освежило игру. А вот «Спартаку» замены пошли на пользу - вышедшие Ташаев и Зе Луиш в итоге создали решающее давление на ворота соперника и седьмой угловой стал результативным.
Нападающий «быков» тоже отличился, но со знаком минус: Ари «боднул» Жиго и был немедленно удален с поля за эту хамскую выходку. Зрители на трибунах «отметили» удаление залпом из пластиковых бутылок. Как всё это было можете увидеть в данном видеообзоре:



Теперь «Спартак» набирает 10 очков и выходит на текущее первое место в чемпионате. Обойти москвичей сможет завтра «Зенит», если обыграет на своем поле екатеринбургский «Урал».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
88 Ze Luis 0:1
Нарушения
45 D. Stotsky
Комментарии (0)
Комментировать..