Локомотив одержал первую победу в чемпионате

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Локомотив одержал первую победу в чемпионате
Фото:instagram.com/fclokomotiv/
instagram.com/fclokomotiv/


«Железнодорожники» последовали примеру ЦСКА и также одержали первую победу в РПЛ - минимального перевеса хватило, чтобы увезти из Самары 3 очка.

Особенно отмечаем интуицию футбольных экспертов: идеально сыграл прогноз Евгения Ловчева, при том за очень внушительный коэффициент.
Новички «Локомотива» наконец-то сказали свое слово: после розыгрыша углового самым расторопным оказался поляк Крыховяк, в итоге его гол оказался единственным и победным:

Крылья - Локомотив 0-1 (0-1)
Гол: Крыховяк (37 мин)

Но «Крылья» не собирались сдаваться, градус активности достиг максимума в середине второго тайма, когда последовали замены, игра стала быстрее и москвичи стали часто нарушать правила. Так Владислав Игнатьев умудрился схватить 2 «горчичника» за 6 минут и оставил «Локо» на 78-й минуте в меньшинстве, однако все попытки хозяев поля свести матч вничью не увенчались успехом - «Локо» перебирается в первую половину турнирной таблицы.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
37 G. Krychowiak 0:1
Нарушения
72 V. Ignatjev
77 Y. Bashkirov
78 V. Ignatjev
79 P. Jakovlev
Комментарии (0)
Комментировать..