Крылья Советов - Локомотив: гол, видеообзор матча

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Крылья Советов - Локомотив: гол, видеообзор матча
Фото:instagram.com/fclokomotiv/
instagram.com/fclokomotiv/


«Локомотив» смог забить первый мяч в чемпионате, он же принес и первую победу, что разом подняло «железнодорожников» на 8-е место в турнирной таблице.

Крылья - Локомотив 0-1 (0-1)
Гол: Крыховяк (37 мин)

Игра по-началу ничем не отличалась от предыдущих в исполнении прошлогоднего чемпиона - довольно медленный темп и боязливость. Хотя эксперты предполагали обратное. Но сегодня выручило стандартное положение: розыгрыш углового на 37-й минуте после удачной игры новобранца поляка Крыховяка сделало счет 0-1 в пользу гостей. А то, как умеет «Локо» оберегать нужный счет давным-давно известно. Но и здесь не обошлось без приключений: Андрей Тихонов во втором тайме заменами освежил игру самарцев и те раз за разом заставляли «Локомотив» нарушать правила. Особенно «отличился» Игнатьев, дважды получивший «желтую» и покинувший поле на 78-й минуте. У «Крыльев» оставалось 12-15 минут с учетом компенсированных, чтобы отыграться, но они не смогли этого сделать. Как всё это было, а также гол и лучшие моменты вы можете увидеть в данном видеообзоре:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
37 G. Krychowiak 0:1
Нарушения
72 V. Ignatjev
77 Y. Bashkirov
78 V. Ignatjev
79 P. Jakovlev
Комментарии (0)
Комментировать..