На инцидент с Кокориным и Мамаевым обратили внимание в Кремле

автор Анатолий Родин
Поделиться
На инцидент с Кокориным и Мамаевым обратили внимание в Кремле
Фото: readfootball.com
readfootball.com

Вопиющим инцидентом с двумя российскими футболистами (Александром Кокориным и Павлом Мамаевым) заинтересовались даже в Кремле. Как сообщил Дмитрий Песков, являющийся пресс-секретарём президента Российской Федерации Владимира Путина, данная ситуация взята на контроль правоохранительными органами. По словам российского чиновника, им не составит труда разобраться в ней, но необходимо уйти от эмоций.

Следует напомнить, что форвард питерского «Зенита» Александр Кокорин и хавбек «Краснодара» Павел Мамаев, а также их друзья, избили за одно утро 2-ух людей. Сначала на одной из московских парковок пострадал 33-летний белорус Виктор Соловчук, являющийся водителем ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой (программа «Доброе утро»). Позже именитые футболисты отправились в столичное кафе на Большой Никитской улице, где Кокорин взял стул и ударил по голове московского чиновника Дениса Пака.

На инцидент с Кокориным и Мамаевым обратили внимание в Кремле
Фото: ruposters.ru
ruposters.ru

Ранее стало известно, что «Краснодар» ищет способы расторжения контракта с 30-летним Мамаевым. Не исключено, что и «Зенит» разорвёт трудовой договор с 27-летним Кокориным.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..