Карпин раскрыл секрет, почему не спит ночами (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Карпин раскрыл секрет, почему не спит ночами (Видео)
Фото:instagram.com/vgkarpin/
instagram.com/vgkarpin/


Валерий Карпин показал, почему иногда выглядит не очень «свежим» на футбольных матчах «Ростова», опубликовав у себя в Инстаграм очаровательное видео с дочуркой.

Валерий Карпин с 2017 года возглавил ФК «Ростов», но помимо этого женился в очередной раз и уже успел стать отцом очаровательной дочери, она уже третья у бывшего футболиста - «хет-трик» в чистом виде. Иногда Валерий Георгиевич позволяет себе «побаловаться» в социальных сетях и залить туда интересные видео, например как это:


Очаровательная милашка - третья дочь Карпина Дарья, которая родилась 4 сентября. Валерий Георгиевич стал довольно возрастным папой в 49 лет, а в Инстаграм к этому видео написал, что «вот этим занимаемся вместо сна, а футболисты потом мучаются со мной».
Кстати, Карпину пока довольно неплохо удается совмещать все свои «должности», ведь «Ростов» идет на очень высоком третьем месте в РПЛ и метит на Лигу чемпионов по итогам сезона.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..