Александр Кокорин с улыбкой на лице и в наручниках (Фото)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Александр Кокорин с улыбкой на лице и в наручниках (Фото)
Фото: news.sportbox.ru
news.sportbox.ru

В сеть Интернет попала фотография форварда питерского «Зенита» Александра Кокорина, который пребывает под следствием по делу о нападении на 2-ух граждан. На снимке 27-летний футболист пребывает в наручниках, но при этом улыбается.

Александр Кокорин с улыбкой на лице и в наручниках (Фото)
Фото: championat.com
championat.com

Сегодня появилось видео допроса нападающего «сине-бело-голубых» в полиции. По словам спортсмена, ему предъявлено обвинение по подозрению в нанесении тяжких (повреждений) 2-ум гражданам. Кроме того, стало известно, что против Кокорина и Мамаева возбудили дело по статье «Хулиганство по предварительному сговору».


Напомним, что Александр и Павел, а также их друзья, избили за одно утро 2-ух людей. Сначала на одной из московских парковок пострадал 33-летний белорус Виталий Соловчук, являющийся водителем телеведущей Ольги Ушаковой (программа «Доброе утро»). Позже футболисты отправились в одно из столичных кафе, где Кокорин стулом ударил по голове чиновника Дениса Пака из Минпромторга.

Сообщалось, что «Краснодар» ищет способы расторжения трудового договора с Мамаевым. Ожидается, что и «Зенит» разорвёт контракт с Кокориным. Кроме того, на инцидент с российскими футболистами обратили внимание в Кремле.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..