Сергей Семак заявил, что Кокорин и Мамаев должны получить то, что и полагается

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Сергей Семак заявил, что Кокорин и Мамаев должны получить то, что и полагается
Фото:eurosport.ru
eurosport.ru


Главный тренер «Зенита» Сергей Семак впервые поделился мнением вокруг скандальной истории «Кокорин-Мамаев».

Александр Кокорин только вернулся в строй и имел шансы снова заиграть в стартовом составе питерского «Зенита», но данный инцидент отбросил футболиста на обочину спортивной жизни. До этого Кокорин пропустил домашний чемпионат мира из-за травмы.
Сергей Семак пообщался с корреспондентами «СЭ» и в интервью этому изданию отметил, что ему «очень жаль футболистов, но за свои поступки нужно отвечать». «Я рад, что немного страсти поутихли и очень хорошо, что там не было тяжелых травм, но это не значит, что должно быть какое-то особенное снисхождение из-за громких имен. Они должны получить то, что на их месте прилетело бы Иванову, Петрову или Сидорову - суд должен быть одинаковым для всех», - добавил тренер «Зенита».
Напомним, что оба футболиста продолжают находиться под арестом и проходят по двум уголовным делам. Им инкриминируются статьи «Хулиганство» и «Побои».
Павел Мамаев имеет хорошие шансы освободиться хотя бы из СИЗО и дожидаться решения суда на свободе - его статью могут переквалифицировать на более легкую, так как потерпевший чиновник Денис Пак к нему не имеет претензий, о чем сообщил накануне на очной ставке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..