Анжи - ЦСКА: Когда матч, по какому каналу и во сколько начало трансляции

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Анжи - ЦСКА: Когда матч, по какому каналу и во сколько начало трансляции
Фото:instagram.com/akinfeevigor/
instagram.com/akinfeevigor/


Московский ЦСКА сегодня сыграет в Каспийске с местным «Анжи», для которого каждый домашний матч не меньшая проблема, чем гостевой, ведь на перелеты нужно искать финансирование.

Дагестанская команда испытывает большие трудности с деньгами, находится уже несколько месяцев на грани банкротства, но продолжает бороться и остается в чемпионате.
Сегодня есть и позитивный момент: первый символический удар по мячу должен сделать чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов - настоящий герой своего времени, уж в мире спорта так точно.
По мнению букмекеров, довольно не много шансов у «Анжи» зацепиться в этом матче за очки: все-таки «Зенит» обыграли, а два раза подряд огорчить грандов РПЛ будет не просто.


БК «Винлайн» дает всего лишь 1,51 на победу гостей. При таком настрое «Анжи» и всеобщем подъеме патриотизма после победы Хабиба это выглядит странным. Конечно, ЦСКА фаворит, но махачкалинцы должны дать бой.
Матч рассудит бригада арбитров во главе с питерцем Василием Казарцевым. Начало в 18-00 (время московское). В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч! Премьер». Также вы это можете сделать в матч-центре prognozist.ru.
На данный момент у ЦСКА 16 очков и 6-е место в таблице, у «Анжи» хотя и 13-е место, но всего лишь на 6 очков меньше, поэтому понятие явный аутсайдер здесь преувеличено.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..